HORARIO
PROGRAMA
01:00:00
TIPICAMENTE ECUATORIANO RR
02:00:00
LAS MUJERES DE POCHOLO RR
03:00:00
CORAZON CONTENTO RR
04:00:00
SOY EL MEJOR (el mejor de la semana) RR
06:00:00
VEO VEO
07:30:00
DE CASA EN CASA
10:00:00
PRIMERO BARCELONA
10:30:00
RESUMEN JOSELITO
13:00:00
DC EMPLEO
14:00:00
TIPICAMENTE ECUATORIANO
15:00:00
LAS MUJERES DE POCHOLO RR
16:00:00
CONDOMINIO II RR
17:00:00
LOS CAPOS DE LA RISA RR
18:00:00
CORAZON CONTENTO
19:00:00
EL NOTICIERO DOMINICAL
20:30:00
SOY EL MEJOR (el mejor de la semana)
22:00:00
TC DEPORTES
23:00:00
RESUMEN ENLACE
00:000
DC EMPLEADOS RR
HORARIO
PROGRAMA
01:30:00
MR. JURAMENTO RR
02:30:00
LA HECHICERA RR
03:30:00
SECRETARIAS RR
04:30:00
EDUCA RR
05:00:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES RR
05:55:00
DESPIERTC VIVO
07:00:00
NOTICIERO VIVO
08:00:00
BIEN INFORMADO VIVO
09:00:00
DE CASA EN CASA VIVO
11:40:00
SECRETARIAS RR
12:20:00
NOTICIERO II VIVO
13:30:00
KANDELA
14:30:00
LA HECHICERA
15:30:00
EDUCA
16:00:00
TNV . EL GARAÑON DEL MILLON
17:00:00
MR. JURAMENTO
18:00:00
COSA SERIA
19:00:00
NOTICIERO III VIVO
20:00:00
SECRETARIAS
21:00:00
SOY EL MEJOR VIVO
22:30:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES
23:30:00
KANDELA RR
00:30:00
GARAÑON RR
 
HORARIO
PROGRAMA
01:30:00
MR. JURAMENTO RR
02:30:00
LA HECHICERA RR
03:30:00
SECRETARIAS RR
04:30:00
EDUCA RR
05:00:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES RR
05:55:00
DESPIERTC VIVO
07:00:00
NOTICIERO VIVO
08:00:00
BIEN INFORMADO VIVO
09:00:00
DE CASA EN CASA VIVO
11:40:00
SECRETARIAS RR
12:20:00
NOTICIERO II VIVO
13:30:00
KANDELA
14:30:00
LA HECHICERA
15:30:00
EDUCA
16:00:00
TNV . EL GARAÑON DEL MILLON
17:00:00
MR. JURAMENTO
18:00:00
COSA SERIA
19:00:00
NOTICIERO III VIVO
20:00:00
SECRETARIAS
21:00:00
SOY EL MEJOR VIVO
22:30:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES
23:30:00
KANDELA RR
00:30:00
GARAÑON RR
 
HORARIO
PROGRAMA
01:30:00
MR. JURAMENTO RR
02:30:00
LA HECHICERA RR
03:30:00
SECRETARIAS RR
04:30:00
EDUCA RR
05:00:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES RR
05:55:00
DESPIERTC VIVO
07:00:00
NOTICIERO VIVO
08:00:00
BIEN INFORMADO VIVO
09:00:00
DE CASA EN CASA VIVO
11:40:00
SECRETARIAS RR
12:20:00
NOTICIERO II VIVO
13:30:00
KANDELA
14:30:00
LA HECHICERA
15:30:00
EDUCA
16:00:00
TNV . EL GARAÑON DEL MILLON
17:00:00
MR. JURAMENTO
18:00:00
COSA SERIA
19:00:00
NOTICIERO III VIVO
20:00:00
SECRETARIAS
21:00:00
SOY EL MEJOR VIVO
22:30:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES
23:30:00
KANDELA RR
00:30:00
GARAÑON RR
 
HORARIO
PROGRAMA
01:30:00
MR. JURAMENTO RR
02:30:00
LA HECHICERA RR
03:30:00
SECRETARIAS RR
04:30:00
EDUCA RR
05:00:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES RR
05:55:00
DESPIERTC VIVO
07:00:00
NOTICIERO VIVO
08:00:00
BIEN INFORMADO VIVO
09:00:00
DE CASA EN CASA VIVO
11:40:00
SECRETARIAS RR
12:20:00
NOTICIERO II VIVO
13:30:00
KANDELA
14:30:00
LA HECHICERA
15:30:00
EDUCA
16:00:00
TNV . EL GARAÑON DEL MILLON
17:00:00
MR. JURAMENTO
18:00:00
COSA SERIA
19:00:00
NOTICIERO III VIVO
20:00:00
SECRETARIAS
21:00:00
SOY EL MEJOR VIVO
22:30:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES
23:30:00
KANDELA RR
00:30:00
GARAÑON RR
 
HORARIO
PROGRAMA
01:30:00
MR. JURAMENTO RR
02:30:00
LA HECHICERA RR
03:30:00
SECRETARIAS RR
04:30:00
EDUCA RR
05:00:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES RR
05:55:00
DESPIERTC VIVO
07:00:00
NOTICIERO VIVO
08:00:00
BIEN INFORMADO VIVO
09:00:00
DE CASA EN CASA VIVO
11:40:00
SECRETARIAS RR
12:20:00
NOTICIERO II VIVO
13:30:00
KANDELA
14:30:00
LA HECHICERA
15:30:00
EDUCA
16:00:00
TNV . EL GARAÑON DEL MILLON
17:00:00
MR. JURAMENTO
18:00:00
COSA SERIA
19:00:00
NOTICIERO III VIVO
20:00:00
SECRETARIAS
21:00:00
SOY EL MEJOR VIVO
22:30:00
SUPER HORA DE LOS DEPORTES
23:30:00
KANDELA RR
00:30:00
GARAÑON RR
 
HORARIO
PROGRAMA
03:00:00
CORAZON CONTENTO RR
04:00:00
HAGA NEGOCIO CONMIGO
06:00:00
VEO VEO
07:30:00
GABINETE
09:00:00
EXPRESARTE
10:00:00
ENLACE CIUDADANO (VIVO)
13:00:00
DE CASA EN CASA RR
15:00:00
CONDOMINIO II
16:00:00
LAS MUJERES DE POCHOL
17:00:00
TIPICAMENTE ECUATORIANO
18:00:00
CORAZON CONTENTO
19:00:00
LOS CAPOS DE LA RISA
20:00:00
EXPRESARTE RR
21:00:00
MI RECINTO CAPITULOS ESPECIALES
22:00:00
HAGA NEGOCIO CONMIGO
23:30:00
TIPICAMENTE ECUATORIANO RR
00:000
ENLACE CIUDADANO RR